Главная » Котельное оборудование » Котлы отопления Buderus

Котлы отопления Buderus

09 ноября 2020г.
Будерус

Системы отопления и котельное оборудование Будерус имеет широкий модельный и функциональный ряд. Котлы отопления фирмы Buderus работают на всех видах топлива. 

Свое качество и надежность на протяжении уже более десяти лет доказывает оборудование Buderus. За всю историю отопительных систем оборудование данной марки завоевало доверие потребителей и на сегодняшний момент относится к оборудованию высшего уровня.

Требования для качественной работы всех систем отопления 

Подбор и расчет оборудования должны производить специалисты, прошедшие обучение в представительстве компании Будерус. Для сохранения гарантийных обязательств, в гарантийном талоне обязательно должны быть заполнены необходимые поля.

сертификатВ строке о продаже оборудования должна стоять печать аккредитованной организации, которая сможет произвести замену оборудования.

В графе ввод оборудования в эксплуатацию, должна стоять печать монтажной организации, имеющей действующие допуски к монтажу техники Buderus и прошедшие обучение в институте промышленной безопасности.

В целом вся линейка отопительной техники Будерус очень функциональна и может удовлетворить практически любые потребности.

Отопительная техника работает на четырех видах топлива.

Бойлера косвенного нагрева комбинируются с котлами отопления, могут быть как отдельно стоящие вертикальные, так и баки водонагреватели, которые устанавливаются под котлами.

Горелки для котлов фирма Будерус производит на газовом и дизельном топливе.

Горелки адаптированы для работы и могут быть сразу же установлены в котлы Logano.

Для удобства и надежности монтажа всех систем котельного оборудования Мы предлагаем насосные группы быстрого монтажа.

Для всех моделей котлов разработаны комплекты быстрого подключения к бойлеру (в комплект входит загрузочный насос), гидравлической стрелке, отопительной гребенке и насосным группам.

Насосные группы BuderusСоединение в группах Будерус резьбовое. В соединениях находятся герметичные каучуковые прокладки. Собирать с помощью этого оборудования котельную становится очень быстро. Следовательно, стоимость монтажа должна быть ниже, чем при обвязке другими способами.

Для управления отопительными контурами, разработаны несколько вариантом систем управления котла. В зависимости от задач по отоплению и приготовлению ГВС и подбирается автоматика.

Практически во все модели систем управления можно установить модуля расширения.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.