Главная » Услуги » Услуги по установке электрического котла

Услуги по установке электрического котла

17 августа 2023г.
Услуга установки электро котла

“Установка электрического котла? Что это такое?” – этот вопрос задают чаще, чем вы думаете, и потенциально представляют собой экономичную альтернативу традиционным установкам котлов. Позвольте нам рассказать вам больше …!

Компания «Мастер Водовед» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и установке новых электрических котлов в Москве, и их окрестностях. Мы обладаем высокой квалификацией для установки электрических котлов, благодаря нашей команде полностью обученных электриков и инженеров по отоплению, имеющих квалификацию и сертификаты.

Электрические котлы в настоящее время являются не редким выбором для отопления дома, и начинают становиться все более популярными среди домовладельцев, которые думают об альтернативных способах отопления.

Существует несколько причин, по которым мы считаем, что электрический котел может удовлетворить ваши потребности. Возможно, вы живете вне сети газоснабжения, или, возможно, в вашем доме нет возможности установить газовый котел в соответствии с последними правилами безопасности.

Мы гордимся тем, что являемся экспертами во всех решениях для отопления, поэтому у нас есть ноу-хау для предоставления решения, адаптированного к потребностям вашего дома, будь то электрический котел, существующий газовый / масляный или возобновляемые технологии.

Преимущества электрических котлов


Электрические котлы обладают массой преимуществ. Во-первых, их можно установить практически в любом месте вашего дома, где есть свободное место, например, в вентиляционном шкафу без внешней стены, поскольку нет необходимости в газоходе. Во-вторых, они устраняют все вредные и небезопасные явления, которые иногда могут возникнуть при эксплуатации газового котла, такие как окись углерода (CO) или утечки газа. Работа полностью на электричестве может обеспечить вам дополнительное душевное спокойствие.

Если в вашем доме установлены солнечные фотоэлектрические панели и / или электрическая батарея, они также могут работать в сочетании с электрическим котлом для обеспечения более экономичного электрического нагрева воды.

Электрические котлы также являются потенциально низкоуглеродистым решением для отопления, поскольку Россия вырабатывает больше электроэнергии из всех стран. Электрические котлы — это одно из нескольких перспективных решений, которые помогут вам легко благоустроить свой дом!

Что следует учитывать при выборе электро котла


Для тех, кто получает электроэнергию из сети, типичные эксплуатационные расходы электрического котла в настоящее время все еще значительно выше в расчете на кВт по сравнению с газовым центральным отоплением. По этой причине, если вы планируете заменить свой газовый котел на электрический, это может повлечь за собой текущие расходы.

Типичный диапазон цен на ГАЗ = 1-3 руб. за кВт ч (ноябрь 2022)

Типичный диапазон цен на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ = 7 руб. за кВт ч (ноябрь 2022)

Обзор дома с электрическим котлом


Не откладывайте, позвоните сегодня по телефонам +79854200070, чтобы заказать визит одного из наших квалифицированных специалистов по отоплению, который сможет оценить пригодность вашего дома для установки электрического котла и посоветовать вам варианты. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.